Отметьте необходимое количество вагонов:

Платформы

Хопперы:

Цистерны:








Выручка за прошлый год:

Размер собственного капитала:


Введите текст с картинки:

Главная / Пресс-центр / Новости компании / Brunswick Rail определила победителей конкурса студенческих стипендий в 2013-2014 учебном году

Brunswick Rail определила победителей конкурса студенческих стипендий в 2013-2014 учебном году

Brunswick Rail подвела итоги конкурса среди студентов железнодорожных ВУЗов на получение стипендии Компании в 2013-2014 учебном году.

В программе участвовали студенты II — V курсов дневных отделений «Московского государственного университета путей сообщения» (МИИТ), «Петербургского государственного университета путей сообщения» (ПГУПС), «Сибирского государственного университета путей сообщения» (СГУПС), «Красноярского института железнодорожного транспорта» (КрИЖТ).

Компания обеспечит 48 российских студентов стипендиями в размере 10 тысяч рублей ежемесячно.

Список стипендиатов на 2012-2013 учебный год:

ВУЗ

Специальность

ФИО

ФГБОУ ВПО
МИИТ

 

«Подвижной состав железных дорог»

  • Хромов Игорь Юрьевич (2 курс);
  • Мащенко Александр Владимирович (2 курс);
  • Сысоев Георгий Валентинович (2 курс);
  • Сорокин Андрей Викторович (2 курс);
  • Семыкин Алексей Викторович (2 курс);
  • Попов Дмитрий Александрович (2 курс).

«Организация и управление
на железнодорожном транспорте»

  • Меньших Евгений Александрович (4 курс);
  • Можчеров Александр Васильевич (4 курс).

ФГБОУ ВПО
ПГУПС

 

«Подвижной состав железных дорог»

  • Проничев Александр Алексеевич (2 курс);
  • Сороговец Андрей Игоревич (2 курс);
  • Дюжаков Артем Алексеевич (2 курс);
  • Титов Михаил Владимирович (3 курс);
  • Догадов Антон Игоревич (3 курс);
  • Волков Даниил Сергеевич (3 курс)
  • Попов Константин Викторович (3 курс);
  • Карямина Мария Владимировна (4 курс);
  • Иванов Сергей Владимирович (5 курс);
  • Житков Юрий Борисович (5 курс);
  • Галич Ольга Валерьевна (5 курс);
  • Иващенко Екатерина Андреевна (5 курс).

«Эксплуатация железных дорог»

  • Читаянц Геннадий Александрович (4 курс);
  • Лобанова Дарья Викторовна (5 курс);
  • Савельева Яна Дмитриевна (5 курс);
  • Авдеев Игнатий Александрович (5 курс).

ФГБОУ ВПО
СГУПС

 

«Эксплуатация железных дорог»

  • Кожевникова Екатерина Викторовна (2 курс);
  • Бойков Никита Алексеевич (2 курс);
  • Котенева Регина Павловна (2 курс);
  • Бочаров Антон Игоревич (3 курс);
  • Валькова Анна Андреевна (3 курс);
  • Кравченко Алёна Дмитриевна (3 курс);
  • Весельева Карина Владимировна (3 курс);
  • Чистяков Александр Сергеевич (4 курс);
  • Акст Эдуард Владимирович (4 курс);
  • Креер Артур Алексеевич (4 курс);
  • Родин Анатолий Сергеевич (5 курс);
  • Бернадо Андрей Евгеньевич (5 курс);
  • Кузнецов Максим Анатольевич (5 курс);
  • Модягин Артем Алексеевич (5 курс);
  • Науман Юрий Андреевич (5 курс);
  • Фомин Антон Александрович (5 курс).

ФГБОУ ВПО
КрИЖТ ИрГУПС

 

«Подвижной состав железных дорог»

  • Сидоренко Юлия Александровна (2 курс);
  • Баринов Игорь Александрович (2 курс);
  • Поморцев Вячеслав Александрович (3 курс).

«Эксплуатация железных дорог»

  • Полежаева Валентина Александровна (2 курс);
  • Каверзина Дарья Валерьевна (2 курс);
  • Чертыкова Елена Сергеевна (3 курс);
  • Бегунович Яна Александровна (3 курс);
  • Иксанова Ольга Валерьевна (3 курс).