Отметьте необходимое количество вагонов:

Платформы

Хопперы:

Цистерны:








Выручка за прошлый год:

Размер собственного капитала:


Введите текст с картинки:

Главная / Пресс-центр / Новости компании / Brunswick Rail определил победителей программы студенческих стипендий на 2012–2013 учебный год

Brunswick Rail определил победителей программы студенческих стипендий на 2012–2013 учебный год

Brunswick Rail подвел итоги конкурса на соискание стипендий Компании для студентов железнодорожных ВУЗов — МИИТ (Москва), ПГУПС (Санкт-Петербург) и СГУПС (Новосибирск).

Программа Brunswick Rail предназначена для студентов специальностей «Вагоны» и «Организация перевозок и управление на железнодорожном транспорте», «Эксплуатация железных дорог» и «Подвижной состав железных дорог» со второго по пятый курсы очной формы обучения. Компания обеспечит 40 российских студентов стипендиями в размере 10 тысяч рублей ежемесячно.

Список стипендиатов на 2012-2013 учебный год:

ВУЗ

Специальность

ФИО

ФГБОУ ВПО МИИТ

 

«Организация перевозок
и управление на железнодорожном транспорте»

  • Бабинчук Андрей Юрьевич (4 курс);
  • Волобуев Дмитрий Геннадьевич (5 курс);
  • Запорожский Владислав Игоревич (5 курс);
  • Михеранова Дарья Павловна (5 курс);
  • Соколов Владимир Владимирович (5 курс).

«Подвижной состав железных дорог»

  • Бедретдинов Амир Абдулхаевич (2 курс);
  • Корольков Роман Владимирович (2 курс);
  • Торочков Денис Павлович (2 курс).

ФГБОУ ВПО ПГУПС

 

«Организация перевозок
и управление на железнодорожном транспорте»

  • Шишнева Екатерина Юрьевна (3 курс);
  • Полозенкова Анастасия Алексеевна (4 курс);
  • Савельева Яна Дмитриевна (4 курс);
  • Апанасенко Евгений Сергеевич (5 курс);
  • Белоус Анна Леонидовна (5 курс);
  • Богомолова Алиса Вадимовна (5 курс);
  • Губарев Павел Игоревич (5 курс);
  • Печенина Анна Викторовна (5 курс).

«Вагоны»

  • Чупрова Татьяна Геннадьевна (3 курс);
  • Шестаков Сергей Алексеевич (3 курс);
  • Гусев Артём Владимирович (4 курс);
  • Житков Юрий Борисович (4 курс);
  • Исаев Алексей Геннадьевич (4 курс);
  • Нужин Алексей Юрьевич (4 курс);
  • Петухова Кристина Александровна (4 курс);
  • Корешкова Светлана Юрьевна (5 курс).

ФГБОУ ВПО СГУПС

 

«Эксплуатация железных дорог»

  • Кравченко Алёна Дмитриевна (2 курс);
  • Рябова Юлия Сергеевна (2 курс).

«Организация перевозок
и управление на железнодорожном транспорте»

  • Акст Эдуард Владимирович (3 курс);
  • Зенин Данил Александрович (3 курс);
  • Сивицкий Дмитрий Андреевич (3 курс);
  • Тяботова Анна Александровна (3 курс);
  • Бернадо Андрей Евгеньевич (4 курс);
  • Васильева Маргарита Андреевна (4 курс);
  • Кучина Татьяна Викторовна (4 курс);
  • Макаренко Максим Валерьевич (4 курс);
  • Науман Юрий Андреевич (4 курс);
  • Панина Анастасия Александровна (4 курс);
  • Родин Анатолий Сергеевич (4 курс);
  • Третьякова Ольга Александровна (4 курс);
  • Бормов Дмитрий Юрьевич (5 курс);
  • Прокудин Михаил Иванович (5 курс).