Отметьте необходимое количество вагонов:

Платформы

Хопперы:

Цистерны:








Выручка за прошлый год:

Размер собственного капитала:


Введите текст с картинки:

Главная / Пресс-центр / Новости компании / Brunswick Rail определил победителей программы студенческих стипендий

Brunswick Rail определил победителей программы студенческих стипендий

Brunswick Rail подвел итоги конкурса на соискание стипендий компании для студентов железнодорожных ВУЗов — МИИТ и ПГУПС.

Программа Brunswick Rail предназначена для студентов специальностей «Вагоны» и «Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожном)» со второго по пятый курсы очной формы обучения дневного отделения. Компания обеспечит 32-х российских студентов стипендиями в размере 10 тысяч рублей ежемесячно.

Список стипендиатов на 2011-2012 учебный год:

ВУЗ

Специальность

ФИО

ФГБОУ ВПО МИИТ

«Организация
перевозок и 
управление на
транспорте»

  • Годунова Елена Николаевна (3 курс);
  • Голякова Дарья Александровна (4 курс);
  • Запорожский Владислав Игоревич (4 курс);
  • Иванова Юлия Владимировна (3 курс);
  • Ланько Евгения Владимировна (3 курс);
  • Макаров Максим Валерьевич (3 курс);
  • Михеранова Дарья Павловна (4 курс);
  • Ситников Антон Владимирович (3 курс);

«Вагоны»

  • Аверочкина Ярослава Владимировна (4 курс);
  • Гущин Павел Александрович (4 курс);
  • Емельянов Дмитрий Юрьевич (4 курс);
  • Зиновьева Ксения Вячеславовна (4 курс);
  • Капшивая Наталья Андреевна (5 курс);
  • Крюков Александр Валерьевич (4 курс);
  • Метёлкин Сергей Николаевич (5 курс);
  • Мещеряков Михаил Александрович (4 курс);

ФГБОУ ВПО ПГУПС

«Организация
перевозок и 
управление на
транспорте»

  • Апанасенко Евгений Сергеевич (4 курс);
  • Губарев Павел Игоревич (4 курс);
  • Огородникова Вера Павловна (5 курс);
  • Полонский Александр Сергеевич (2 курс);
  • Савельева Яна Дмитриевна (3 курс);
  • Шуркин Максим Аркадьевич (5 курс);


«Вагоны»

  • Гусев Артём Владимирович (3 курс);
  • Женина Елена Анатольевна (5 курс);
  • Житков Юрий Борисович (3 курс);
  • Нужин Алексей Юрьевич (3 курс);
  • Петров Антон Анатольевич (2 курс);
  • Смирнов Дмитрий Сергеевич (4 курс);
  • Тимошенкова Маргарита Юрьевна (5 курс);
  • Филиппова Ирина Олеговна (4 курс);
  • Чупрова Татьяна Геннадьевна (2 курс);
  • Шестаков Сергей Алексеевич (2 курс).